Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Действующий член Института Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов России. Аттестаты Профессионального Главного бухгалтера и Финансового директора, в соответствии с требованиями профессионального стандарта: 1. Профессиональный главный бухгалтер в коммерческих организациях (аттестат), 2. Финансовый консультант (эксперт), финансовый директор в коммерческих организациях (аттестат). Систематически повышаю квалификацию, посещаю семинары и тренинги. О себе: Опыт работы Главным бухгалтером 15 лет (строительство, производство, оптовая деятельность и иные виды деятельности): Опыт ведения строительной деятельности: деятельности в качестве генерального подрядчика, заказчика и инвестора (тех. заказчик), постановка строительного объекта, в качестве основного средства. Так же ведения бухгалтерского учета в соответствии с ПБУ 2/2008 и 18/2002 (БГСС, АПЭМ, ПФ Спецавтоматика) Опыт ведение производства, выпуск и реализация готовой продукции, разработка внутренних локальных документов ( БПС). Опыт ведение оптовая деятельность (дистрибьюторская деятельность в системе "премии и бонус"), некоммерческой, ведение валютных операций, ПС, ВЭД. (ТрейдКомпани, РДЦ, АП) Экспортных операций с ЕАЭС, ЕЭС, составление паспортов сделок, работа с валютным контролем, подтверждение и возврат НДС, положительный результат налоговых проверок. Опыт ведения раздельного учета, опыт ведения деятельности с подтверждение льгот в соответствии с ст. 148 НК РФ ( оказания услуг (работ) нерезидентами на территории РФ и резидентов на территории других стран) и 149 НК РФ, а также предоставление услуг и работ, иностранным корпорациям. Ведения деятельности с иностранными компаний и для иностранных компаний. Опыт прохождения проверок. Импорт медицинского оборудования с дальнейшим монтажом (адаптирование помещения к эксплуатации, установка, пусконаладочные работы и в дальнейшим обслуживание). Опыт работы в госучреждениях: Проверки всех видов собственности, и видов деятельности. Выявление экономических, налоговых, бухгалтерских нарушений, административные наказания, уголовная ответственность. Представление интересов организации в суде. Опыт работы в 1: С. 7.7 Бухгалтерия и склад.: 1: С: 8.2 Бухгалтерия + строительство; 1: С8.3. Бухгалтерия + Управление торговлей. версия 11.3 + ЭГАИС (Алкоголь) ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ ГАРАНТИРУЮ!
Дополнительно
Специализация: бухгалтерия; налогообложение; отчетность; консультирование и информирование Водительские права: B Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дополнительное образование: ИПБ России Иностранный язык: английский базовый Навыки и опыт работы: 16лет Район города: Советский
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Главный бухгалтер удаленная работа» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022373699 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь